Bobrik in net.Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bobrik in net.Forum » Он и Она » Измена, Что это по-вашему


Измена, Что это по-вашему

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот говорите муж изменяет, жена изменяет... Так что же такое измена. У каждого свои понятия на этот счет.
Мне, как лицу мужской национальности интересно мнение наших прекрасных Дам, что же они считают изменой.
Мнение мужского пола, тоже интересно.
Попробуем вместе найти истину, хотя каждый наверняка останется при своем мнении.

0

2

Це коли дівчинна надто пізно сказала своєму перцю що він їй більше не подобається, от і вся проблема....... Попереджати треба завчасно:)))))))))))

0

3

Це коли дівчинна надто пізно сказала своєму перцю що він їй більше не подобається, от і вся проблема....... Попереджати треба завчасно:)))))))))))

а если ця дивчына или хлопець изменили и потом продолжают дальше встречатса любить с своими старыми возлюблеными?

0

4

Измена...как громко это звучит,с одной стороны это предательство,а с другой-познание чегото нового...В наше время люди уже не гоняються за старыми стереотипами,а потому и изменяють,или даже точнее "меняют" одних людей на других...Мужчины по своей природе полегамны и этим все сказано.Но не вдь и женщины тоже изменяют...Вожможно это проблема?!Я считаю, что в измене виноваты оба,а больше-не тот кто изменяет,а тот-кому изменяют!!!!!!!

0


Вы здесь » Bobrik in net.Forum » Он и Она » Измена, Что это по-вашему


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz